Работа водителем в Ивано-Франковске – стабильный заработок вдали от дома

0

На сегодняшний день, учитывая полномасштабную войну, развязанную Россией на территории Украины, огромное количество украинских семей стали вынужденными переселенцами и временно уехали жить в более спокойные западные регионы страны. При этом, далеко не каждый человек может позволить себе работать удалённо, и поэтому вынужденное переселение для многих стало равным потере работы. Тем не менее, большинство переселенцев не отчаиваются и пытаются найти новую работу по месту проживания, что у большинства вполне получается, ведь тот, кто ищет – всегда найдёт.

Отличным примером является работа водителем, ведь многие люди выехали в более спокойные регионы Украины на личном автомобиле. А это, в свою очередь, открывает возможность к работе в одной из служб такси. Работа водителем в таком сервисе, как Bolt – это новое начинание, которое может стать реальностью для каждого человека. Причём работать можно на личном автомобиле, если он соответствует некоторым требованиям, а можно и на автомобиле из автопарка, так что в принципе практически любой водитель сможет найти работу. Таким образом, работа водителем в Ивано Франковске и в прочих западных регионах Украины стала более востребованной, ведь с увеличением количества населения в городе, потребность в перевозчиках также повышается, а службы такси заинтересованы в привлечении новых сотрудников.

Кто может устроиться работать водителем?

Требования к кандидатам, которые хотят устроиться на работу водителем не велики. Необходимо соответствовать следующим критериям:

  • иметь водительское удостоверения категории «B» со стажем вождения от 3 лет;
  • иметь смартфон, на который можно установить приложение сервиса для водителей;
  • иметь опрятный внешний вид и спокойную манеру вождения.

При этом опыт работы в такси совершенно не обязателен. Отдельные требования существуют также и к автомобилю, если человек хочет работать на личном транспорте. Речь в данном случае о годе выпуска автомобиля, о его внешнем виде и техническом состоянии.

Работа водителем имеет свои преимущества

Современная работа водителем в одной из служб такси даёт широкие возможности, к тому же её можно совмещать и с другой работой, подрабатывая таким образом в свободное время. В особенности это актуально при работе на личном автомобиле. Время работы в таком случае не контролирует никто. Водители такой службы, как Bolt также получают преимущества в виде:

  • постоянных скидок на автомобильное топливо;
  • скидок на оформление полисов автострахования;
  • скидок в сети магазинов партнёров, что также является приятным бонусом.

Для каждого водителя также существует и программа лояльности, заключающаяся в дополнительных денежных выплатах за выполнение плана по количеству поездок. А также не стоит забывать и о чаевых, ведь довольные клиенты могут щедро наградить услужливого водителя, а это заработок, на процент с которого не претендует служба такси.