Александр Лицкевич и его компания LuxGroups

0

Александр Лицкевич генеральный директор компании, специализирующейся на продаже эксклюзивных изделий. В коллекции представлены швейцарские часы, уникальные ювелирные украшения, стильные аксессуары. Компания активно развивается и завоевывает новых клиентов. Это обуславливается тем, что ее ключевыми принципами является продажа оригинальной продукции ведущих брендов, большой ассортимент, гарантия на аксессуары.

Александр Лицкевич эксперт и основатель компании LuxGroups

Александр Лицкевич – это эксперт по швейцарским часам, завоевавший безупречную репутацию, создал компанию Люксгрупс в Украине и сформировал команду талантливых специалистов, прекрасно разбирающихся в работе. Все сотрудники трудятся на результат. Они совершенствуют свои умения, принимают участие в конкурсах, интересуются новинками рынка. Александр Лицкевич также заинтересован в том, чтобы компания была лучшей из лучших. Поэтому разрабатываются и воплощаются в жизнь новые идеи, расширяется ассортимент товаров, создаются выгодные условия для клиентов.

Александр Лицкевич убежден в том, что швейцарские часы – качество, проверенное временем. Это воплощение роскоши и богатства. Швейцарские часы являются частью имиджа и подчеркивают статус своего владельца. В них удачно сочетаются традиции и современные технологии. Это стильные аксессуары, обладающие важными преимуществами:

  • продолжительный срок службы;
  • надежность;
  • высокая прочность;
  • водонепроницаемость;
  • точность хода;
  • отделка драгоценными камнями.

Швейцарские часы от компании Люксгрупс – синоним неизменного качества и престижа. Александр Лицкевич знает, какие производители изготавливают качественную продукцию, соответствующую строгим стандартам. Поэтому в БЦ Arena City и на сайте продаются оригинальные изделия, созданные талантливыми мастерами. Для них характерна долговечность, неповторимый дизайн и практичность. Можно купить швейцарские наручные часы Vacheron Constantin, Piaget, Rolex и создать индивидуальный образ.

LuxGroups

Широкий ассортимент ювелирных украшений

Компания LuxGroups продает не только швейцарские часы, но и ювелирные украшения. Это эксклюзивные изделия, отличающиеся уникальностью и высоким качеством. Ювелирные украшения изготавливаются с учетом актуальных тенденций и предпочтений потребителей. Мастера постоянно придумывают новые модели на радость покупателям. Они руководствуются собственным опытом, знаниями и тем, что именно нравится молодежи или людям старшего возраста.

Эксклюзивные украшения – не просто модные аксессуары. Это изделия, эффектно дополняющие образ. С их помощью можно привлечь к себе внимание, подчеркнуть женскую красоту и показать свой статус. Для реализации таких задач в коллекции компании Люксгрупс представлены ювелирные украшения в огромном ассортименте:

  • браслеты – аксессуары, пользующиеся большим спросом. Браслеты изготавливаются из серебра и золота. Также можно найти изделия из керамики. В качестве декора используются драгоценные камни, аквамарин, топаз;
  • подвески – изделия, крепящиеся на цепочку. Стильные подвески изготавливаются из красного и розового золота. Также можно купить кулон из платины, отличающийся изысканностью и роскошным внешним видом;
  • цепочки – универсальные украшения, никогда не выходящие из моды. В них сочетается практичность и элегантность. Цепочки изготавливаются из серебра, белого и розового золота. В коллекции представлено много необычных моделей. Поэтому можно найти вариант, исходя из личных предпочтений;
  • украшения для волос – прекрасное дополнение к торжественному образу. В такую категорию входят гребешки для волос, изготовленные из золота и декорированные бриллиантами. Это оригинальные изделия, подчеркивающие женственность и уникальность образа;
  • запонки – мужские аксессуары, выполняющие практическую и декоративную функции. Такие детали выгодно подчеркивают статус и создают образ респектабельного мужчины.

Ломбард – одно из направлений компании

Александр Лицкевич является профессионалом своего дела. Он имеет внушительный опыт работы в часовых мастерских и принимает участие в международных конкурсах. Эксперт по швейцарским часам основал ломбард и стал посредником между продавцами эксклюзивных аксессуаров и покупателями.
В ломбарде можно продать наручные часы и получить за это деньги. Компания LuxGroups занимается выкупом только оригинальных изделий. Ее основатель ценит свою репутацию и гарантирует высокое качество аксессуаров. Сделки осуществляются на выгодных условиях. При этом обязательно соблюдается конфиденциальность.

Контакты Александра Лицкевича для связи про вопросам связанных с покупкой/продаже швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений