Лучший выбор приборов ночного видения

0

Приборы ночного видения – устройства, крайне необходимые на охоте и для военных целей. Их предназначение заключается в улучшении ориентирования на местности при низкой освещенности. Купить такие приборы сегодня можно в интернете, не покидая дом. В интернет-магазине Delta1 представлен огромный выбор изделий, отличающихся надежностью и долговечностью. Можно выбрать подходящую модель, исходя из конкретных задач.

Что представлено в ассортименте?

Для слежения за объектами в темное время суток лучше всего подходят приборы ночного видения, разработанные компанией IRay Technology Co., Ltd. Это ведущий производитель тепловизионных прицелов и монокуляров.

Коллекция моделей постоянно пополняется. Производитель разрабатывает новые приборы, усовершенствуя их и расширяя функциональность.

На сайте Delta1 всегда можно выбрать прибор ночного видения. К популярным моделям относится:

  • iRay RICO RL42 – инновационный тепловизионный прицел, укомплектованный лазерным дальномером и автономным источником питания. К плюсам модели относится безупречное качество изображения, высококонтрастный микродисплей, простой и понятный интерфейс. В тепловизионном прицеле предусмотрена такая уникальная опция, как «картинка в картинке». Это удобное решение, потому что в верхней части экрана можно увидеть увеличенное изображение;
  • IRay E3N – прибор ночного видения, продуманный до мелочей. Это эффективный инструмент для слежения за объектами при плохом освещении. Тепловизионный монокуляр создает четкую картинку и долго работает в автономном режиме. Для него характерна компактность, стильный дизайн, дружественный интерфейс;
  • IRay E3 max V2 – карманный монокуляр, обладающий высокими эксплуатационными свойствами. Это хороший помощник для всех, кто любит охотиться и изучать природу. В тепловизионном монокуляре предусмотрена функция ожидания, пять цветовых палитр, отслеживание горячих целей.

купить ПВН в Украине

Delta1 – интернет-магазин №1 в Украине

Если нужны приборы ночного видения, лучше всего совершить покупку на проверенном сайте! В онлайн-магазине https://delta1.ua/ продаются устройства для новичков и для профессионалов, с разным диаметром объектива и масштабом фокусировки. Можно выбрать тепловизионный монокуляр известного бренда и заказать доставку к месту назначения. Менеджеры быстро обрабатывают заявки и при необходимости предоставляют консультации.