Кто владелец ТРЦ Respublika Park в Киеве?

0

Торгово-развлекательный центр Respublika Park в Киеве принадлежит австрийской компании Trafin Consulting und Entwicklungs GmbH. Trafin входит в состав диверсифицированной группы компаний T&F Group, владельцем которой является семья Толстуновых, уже несколько поколений проживающая в Австрии. Управляющий директор компании Trafin – Василий Толстунов.

С момента своего основания в 2013 году, Trafin отличалась инновационным подходом к недвижимости и инвестициям, что сделало ее одним из ключевых игроков рынка.

История ТРЦ Respublika Park

Ранее ТРЦ Respublika Park был известен как один из самых долгожданных долгостроев украинской торговой недвижимости.

Но новый владелец активно взялся за достройку и реконцептуализацию комплекса. В ноябре 2020 года ТРЦ получила новое руководство — его возглавила Юлия Счастливая, которая имеет многолетний опыт в сфере коммерческой недвижимости.

1g15LD4X2nrnxDaCQM56UOHN0Xk-fZlDuHVGDX4xuI9TDZIZJiKSKGEOsOUovVvi5vbdYAD1Gf6T_MfU-z2W_xfyYSef9-24o4bSLRi3xDJ0iVoOi0nFhW4Jsdo5i7VweXTSK6m9Z9MyAtb6RmoLJbk

Respublika Park — центр качественных развлечений и шопинга

В результате, благодаря амбициозной стратегии владельца, ТРЦ Республика Парк стал одним из крупнейших и инновационных торговых центров в Европе. Новый акционер Республики Парк внес ряд значимых изменений в концепцию центра. Так, название Respublika было адаптировано к новому формату – Respublika Park. Одним из ярких элементов перезапуска стал инновационный digital-парк Neopolis, разработанный совместно с мировым лидером в сфере indoor-развлечений, бельгийской компанией KCC. Этот парк расположен на площади 10 000 кв. м, содержит более 30 аттракционов разных типов, предназначенных для всех возрастов.

Respublika Park – это не просто торгово-развлекательный центр, а настоящий город в городе. Общая площадь этого уникального объекта составляет 300 000 квадратных метров, а арендная площадь – 135 000 квадратных метров. Расположен по адресу ул. Кольцевая дорога, 1, Respublika Park стал инновационным центром привлекательных возможностей для развлечений, торговли и отдыха.

zAbEmjInSAMHYt7pnax8nnsgYmtBKRDldzfx23zitDb5sNdOCbjF2ek7q6fx3iAwRZ1tqKTnrePoRiHZ-kHg_jme-eWyJUHeMaLqbuzShoC3T85Ry3LXAEZpVC7o7rKqsVcakkPloPKspS0DkC2yrM0

Одним из ключевых преимуществ этого проекта стал уникальное общественное пространство «Оазис» с парком растений на площади 2000 квадратных метров, которое создает атмосферу гармонии и отдыха для посетителей. Инновационный digital-парк развлечений Neopolis, аэродинамическая труба высотой около 20 метров и огромное количество магазинов и ресторанов делают Respublika Park настоящим эпицентром ярких и незабываемых впечатлений в Киеве.

Компания Trafin, акционер Respublika Park, поражает своей инновационностью и умением создавать проекты, которые превращаются в важные общественные центры современных городов. Инвестиционная стратегия компании позволяет создавать места, где объединяются торговля, развлечения и культурные события, создавая новые возможности развития городской среды и привлекая десятки тысяч посетителей ежедневно.