Bitcoin вновь вышел на более стабильные показатели, чем за последние месяцы

0

В последние месяцы Биткоин значительно упал в стоимости и лишь в последнее время его показатели вновь вернулись на привычный рост. Таким образом, те акции, которые были связанные с криптовалютой, значительно снизились в понедельник утром на бирже в Гонконге. Такая ситуация была связана с тем, что руководство Китая решило существенно усилить ограничения против отрасли, но то же время главные криптовалюты на рынке стабилизировались.

Какие акции пережили существенное падение на рынке криптовалют

Также стало известно, что все акции менеджера крипто-активов и торговой фирмы Huobi Tech 1611.HK, дочерней компании Huobi Global, которая занимает одну из самых передовых позиций в мире, также обвалились более чем на  30%, а это довольно болезненно даже для такой стабильной компании.

Также руководители компании Huobi Global в воскресенье сделали заявление, в котором отметили, что с прошлой пятницы они прекратили прием новых клиентов с материка и закроют счета, которые принадлежат клиентам с материкового Китая, к концу года, ведь такие меры будут направлены на соблюдения местных норм и правил.

Акции других компаний, которые также пережили существенное падение  

Известная на рынке криптовалют финтехнологическая и строительная компания OKG Technology Holdings Ltd 1499.HK,  также существенно потеряла позиции на рынке, ведь её акции просели на более чем 20%. Компания принадлежит владельцу Сю Минсину, который также является основателем криптообменника OK Coin.

В итоге все криптовалюты с понедельника начали постепенно стабилизироваться после вызванного китайского ограничения связанного со спросом у спекулянтов и акции в скором времени должны вновь вырасти на свой прежний уровень.