Реал Мадрид счастлив: Модрич отказывается от огромной суммы в Саудовской Аравии в пользу нового контракта.

0

Лука Модрич

Мадридский «королевский клуб» продолжает наслаждаться талантом и преданностью Луки Модрича, хорватского полузащитника, который решил остаться в столице Испании еще на один сезон.

Празднование в испанской столице началось, когда официальное заявление от «сливочных» подтвердило продление контракта с Модричем. Новость была обнародована через пресс-службу клуба.

Футболист и руководство достигли соглашения о продлении контракта на еще один год, что означает, что Модрич будет играть за «Реал» до лета 2024 года. Подробности о финансовых условиях нового контракта не разглашаются.

Интересно отметить, что для продления контракта с мадридским клубом, звездный хорват отказался от соблазнительного предложения из Саудовской Аравии, которое превратило бы его в одного из самых высокооплачиваемых футболистов в мире, — сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Таким образом, Модрич продолжит свое выступление в футболке «Реала», в которой он уже провел 488 матчей и завоевал 5 титулов Лиги чемпионов УЕФА, 5 титулов клубного чемпионата мира, 4 Суперкубка УЕФА, 3 золотых награды Ла Лиги, 2 Кубка Испании и 4 Суперкубка.

Кроме того, Лука был награжден «Золотым мячом-2018» и признан Лучшим игроком-2018 по версии ФИФА и Игроком-2017/18 по решению УЕФА. Поклонники «Реала» не могут не гордиться и не восхищаться вкладом Модрича в клубную и международную историю футбола.