Доставка алкогольных напитков

0

Ваш досуг и веселое времяпрепровождение с друзьями может быть на самом высоком уровне. Любое настроение и любая вечеринка станет приятней с элитными алкогольными напитками. Вы не должны идти ни на какие компромиссы, а выбирать только то, что соответствует Вашему вкусу. Благодаря утонченному аромату каждого напитка, букету вкуса, но главное высокому качеству и выдержке, элитные алкогольные напитки украсят Ваше время, добавят радостные минуты, внесут веселье в Вашу компанию.
Благородные напитки с рецептурой, которая улучшалась столетиями, брендовый алкоголь от лучших мировых производителей, широкий ассортимент, но главное, доступные цены

Знаете, какой самый серьезный недостаток хорошего алкоголя? Он постоянно заканчивается, а идти за новой бутылкой любимого напитка бывает неудобно или даже лень. Тогда на помощь приходит магазин «Алкошоп24» с удобной доставкой алкоголя.

Доставка алкоголя в Киеве поможет решить сразу несколько проблем:

  • Сохранит драгоценное время, пока курьер в пути можно готовиться к празднику и встречать гостей.
  • Не придется носить тяжести, доставка алкогольных напитков от «Алкошоп24» доставит заказ до двери.
  • В магазине легко найти различные напитки на любой вкус. От крепкого виски до игристого вина.

Больше никаких походов, очередей и завистливых взглядов окружающих, отныне качественные напитки будут появляться самостоятельно! А при заказе свыше 2000 гривен, курьер привезет все абсолютно бесплатно.

доставка алкогольных напитков

Не только скорость, но и ассортимент

Сервис доставки – это быстрая обработка заказа и его исполнение с транспортировкой по указанному адресу или в пункт самовывоза. Просто выберите необходимые товары и оформите покупку в любое время суток, а менеджеры позаботятся о том, чтобы все было доставлено в самое ближайшее время.

В ассортименте магазина:

  • Крепкие алкогольные напитки, такие как виски, коньяк, водка, ром и текила.
  • Различные красные, белые и розовые вина, в том числе игристые, шампанское, фраголино и просекко.
  • Слабые хмелевые напитки, в том числе пиво.

В «Алкошоп24» легко купить алкоголь и составить бар спиртных напитков на любую компанию. Все лучшие напитки уже собраны в одном магазине, осталось только выбрать и заказать.

Быстро, качественно и надежно

Доставка алкогольных напитков позволяет не только экономно расходовать собственное время, но и планировать организацию вечеринок и праздников с максимальным комфортом.

  • Доставляем напитки в следующие районы Киева: Оболонский, Соломенки, Голосеевский, Дарницкий, Подольский, Шевченковский, Печерский, Днепровский, Святошинский – Минимальный.
  • Работаем по графику 24/7.
  • Гарантируем оригинальность всей продукции.
  • Предоставляем, как адресную доставку заказа, так и получение напитков на пункте самовывоза.

Теперь качественный алкоголь стал значительно ближе, просто сделайте заказ на сайте и наслаждайтесь изысканным вкусом любимых напитков, не выходя из дома.