Adidas Yeezy Boost 350 — легендарная модель известного бренда

0

Бренд Adidas в 2015 году превзошел самого себя. Свет увидели кроссовки Adidas Yeezy Boost 350, которые представляли собой настоящий шедевр. Оригинальная версия была создана компанией в сотрудничестве с Канье Уэстом, который известен как рэпер, имеет множество поклонников.

С 2015 года и по сегодняшний день кроссовки приобрели мировую популярность. Эта модель была второй в коллекции. Ее презентовали еще в 2014 году в Нью-Йорке. Тогда в октябре проводилась неделя «большой моды», и обувь презентовали в расцветке «Turtle Dove», которая была оригинальной для первой расцветки в коллекции ― Yeezy Boost 350.

Кроссовки получили уникальный дизайн, стали более практичными и износостойкими. Они получили характеристики, которые позволяют использовать модель не только для прогулок, но и спортивных мероприятий. Изделие удивило многих тем, что не имеет аналога. Оно и по сей день модернизируется, приобретает новые полезные свойства.

Почему кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 так популярны

Модель Adidas Yeezy Boost 350 приобрела популярность не только потому, что над ней работал известный рэпер и по совместительству дизайнер. Конечно, знаменитое имя наряду с мировым брендом сыграло свою роль. Но это не самое главное, что можно сказать о кроссовках. Ведь их так полюбили фанаты за полноценный комфорт, который дарит обувь. Кроссовки имеют элементы амортизации, смягчающие удары на суставы и предупреждающие развитие болезней костей. В такой обуви можно безопасно заниматься любыми видами спорта, бегать по асфальту. И даже большие нагрузки не повредят ногам, не провоцируют воспалительный процесс.

Рекомендация от нашего интернет магазина: Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 Cinder FY2903 дополнят любой образ. 

Модель имеет удобную колодку, повторяет форму ноги. Внешне напоминает носок. В верхней части вы найдете всего один шов, что увеличивает комфорт эксплуатации. Ни одна мельчайшая деталь не будет натирать ногу, мешать и раздражать. А еще у кроссовок нет «язычка». Вместо него дизайнеры придумали сделать расширение в том месте, где начинается подъем ноги. Что касается шнурков, то они надежно фиксируют обувь, не позволяют ей «елозить» во время ходьбы или бега. Шнуровка зачастую создается в таком же цвете, как и верхняя часть кроссовок.

Преимущества брендовой модели

Обувь Adidas Yeezy Boost 350 не позволит вам остаться незамеченным в толпе. Это яркая, привлекательная модель, которая имеет ряд оттенков на ваш вкус: белый, красный, черный, розовый и прочее. Вот и другие плюсы, о которых следует знать:

  • прочные и надежные материалы ― кожа, замша, текстиль, сетка mesh;
  • износостойкая подошва из резины ― материалов, которые не утяжеляют обувь и создают амортизацию (Boost);
  • наличие протектора на подошве усиливает сцепление;
  • все размеры для мужчин и женщин.