SsangYong отныне и в Харькове!

0

На днях в Харькове начал работу новый автоцентр корейской марки SsangYong. Отныне позиции бренда в этом регионе заметно улучшатся, а у харьковских автомобилистов есть возможность примерить авто для дорог и бездорожья и получать полный комплекс сервисного обслуживания.

Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС») активно развивает собственную дилерскую сеть. Цель – усилить присутствие марки в каждом уголке нашей страны. В январе начал работу новый фирменный автоцентр корейской марки SsangYong в Харькове. Расположенный в центре города, на улице Клочковской, 228, он не останется не замеченным среди харьковских автолюбителей. Ну а автовладельцы смогут получать качественный сервис на фирменной СТО.

В автосалоне площадью 340 м2 представлена вся модельная линейка автомобилей SsangYong: классический внедорожник Rexton II, спортивный рамный внедорожник New Kyron, молодежный рамный кроссовер Actyon, рамный полноприводный пикап Actyon Sports и полноприводный минивэн Rodius. Клиентам автоцентра предлагаются финансовые услуги, сопутствующие покупке автомобиля: страхование от «АИС-Полис», лизинг от «АИС-Лизинг» и кредитование.

Сервисный центр «АИС» — один из самых современных технических комплексов по ремонту, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей. Центр построен в соответствии с международными стандартами и оснащен современным сервисным оборудованием для ремонта и диагностики автомобилей. Общая площадь СТО – 1 200 м2. Станция оборудована 15 постами и 14 подъемниками. Технические работы обеспечивают 26 квалифицированных специалиста. Здесь же функционирует и склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Сервисный центр ежемесячно может обслуживать до 750 автомобилей.

План продаж харьковского автоцентра, установленный на этот год, – более 300 внедорожников SsangYong. С развитием собственной дилерской сети компания «КМ-Украина» (корпорации «АИС») намерена увеличить объем продаж корейских внедорожников SsangYong в Украине в этом году на 170%.